Андрей репин

Шпогская музыкальная и художественная школа получила в подарок ценный аккордеон 3 05.11.2021

Шпогская музыкальная и художественная школа получила ценный подарок от фонда E.Gulbja fonds – произведенный в Италии аккордеон Bugari Champion Cass 260/CHC/C, стоимость которого составляет 11 749 евро. Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Шпогская музыкальная и художественная школа получит рояль и печь для обжига керамики 2 30.03.2021

Уже в этом году Шпогская музыкальная и художественная школа приобретет новое оборудование – печь для обжига керамики и рояль, реализовав таким образом два проекта Вишкского волостного управления, получивших поддержку Государственного фонда культурного капитала. Об этом сообщает Даугавпилсская краевая дума.

Шпогская художественная и музыкальная школа теперь сотрудничает с Детской художественной школой Видзы 17.12.2014

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, в Исполнительном комитете поселка Видзи (Белоруссия) состоялась встреча, в рамках которой был подписан договор о сотрудничестве между Шпогской художественной и музыкальной школой и Детской художественной школой Видзи.

Стоимость обучения в Шпогской художественной и музыкальной школе, возможно, изменится 05.12.2013

Дополнительным вопросом Комитета по вопросам образования, культуры и спорта Даугавпилсской краевой думы 5 декабря стало изменение суммы софинансирования родителей образования учеников Шпогской художественной и музыкальной школы.

Шпогская художественная и музыкальная школа примет участие в проекте по повышению энергоэффективности 26.04.2013

На состоявшемся вчера, 25 апреля, очередном заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы, единогласным решением был утвержден проект подготовки необходимой документации для участия Шпогской художественной и музыкальной школы в мероприятиях по повышению энергоэффективности данного учебного заведения, а также его упрощенной реконструкции.

Ученики Шпогской художественной и музыкальной школы были отмечены на конкурсе рисунков в честь 150-летия Блауманиса 30.03.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил Андрей Репин, директор Шпогской художественной и музыкальной школы, в этом году прошел конкурс в честь 150-летия Р. Блауманиса, участие в котором приняли и ученики Шпогской художественной и музыкальной школы.

На Международном конкурсе аккордеонистов ученица Шпогской художественной и музыкальной школы стала третьей 28.03.2013

22 марта в Лимбажском детском и юношеском центре, состоялся финал Международного конкурса аккордеонистов-солистов, участие в котором приняла ученица Шпогской художественной и музыкальной школы, порталу Gorod.lv сообщил директор школы, Андрей Репин.

Ученица Шпогской художественной и музыкальной школы — лауреат международного конкурса 26.03.2013

Как корреспонденту Gorod.lv рассказал Андрей Репин, директор Шпогской художественной и музыкальной школы, с февраля до марта этого года проходил 41-ый Международный конкурс детского творчества «Lidice 2013», участие в котором приняли и ученики из Даугавпилсского края.

Шпогская музыкальная и художественная школа делится своими успехами 23.01.2013

Как Gorod.lv сообщил директор Шпогской музыкальной и художественной школы Андрей Репин, начало 2013 года стало удачным для учеников музыкальной и художественной школы – стали известны результаты прошлогодних конкурсов.

В Даугавпилсском крае пройдет семинар для работников культуры 1 30.11.2012

Как Gorod.lv сообщила Айга Йонеле, руководитель проектов Управления культуры Даугавпилсского края, с 4 по 6 декабря этого года Управление Культуры Даугавпилсского края организует трехдневный семинар для работников культуры из приграничного района Латвии, Литвы и Белоруссии.